
В рамках нового проекта «Dive into English» в МКИК стартует спецкурс от носителя английского языка, сертифицированного преподавателя Шона Бодроу. После серии онлайн-занятий вы начнете не только свободно говорить, но и думать по-английски.
Шон Бодроу – американец ирландского происхождения. Он много путешествовал по миру, жил и работал в разных странах. Во время поездок Шон получил уникальные знания, которыми готов поделиться со студентами МКИК в рамках спецкурса.
Вас ждут 20 занятий с носителем английского языка в формате дискуссии.
Проблемы экологии, взаимодействие поколений, роль СМИ в формировании общественного мнения, система образования, сила рекламы, популярная культура и ее влияние – эти и многие другие вопросы станут основой для диалога.
Сравнивая разные позиции, студенты научатся правильно выстраивать дискуссию, расширят представления о мире, станут более толерантными, подготовятся к реальным ситуациям общения.
Перед каждым занятием Шон будет знакомить студентов колледжа с новой лексикой по теме, что поможет ребятам выучить новые слова и эффективно вести диалог.
Но самое главное преимущество спецкурса – это регулярная практика языка в общении с носителем. Можно иметь огромный словарный запас и безупречно владеть грамматикой, но без практического опыта будет сложно общаться с иностранцами, у которых другой менталитет и иные взгляды на жизнь.
Первое занятие с Шоном стартует 25 ноября в 16:20.
С 25 ноября встречи будут проводиться каждую неделю по средам. К участию приглашаются студенты всех направлений подготовки.
Не упустите возможность улучшить иноязычные коммуникативные способности, избавиться от языковых барьеров и получить новые уникальные знания!
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»
24.11.2020