все новости института дизайна

Презентация работ

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Презентация работ 1

2 октября на факультете дизайна прошла очередная встреча в рамках проекта «Дизайн календаря». Мероприятие весьма ответственное. Ребята представили идеи работ, лучшим из которых будет суждено украсить страницы корпоративного календаря ИГУМО. На данном этапе уже явно вырисовываются лидеры, которым необходимо будет лишь немного отредактировать свои работы.

Студентам было дано четкое задание – отобразить в эскизе свое видение и восприятие ИГУМО. Идеи были самые разнообразные и нашли отражение в самых необычных образах. Для кого-то ИГУМО – хамелеон, яркий, постоянно меняющийся; для кого-то это планета, а кто-то запечатлел образ осьминога с щупальцами-факультетами. Так или иначе, сразу чувствуется, что у студентов их вуз ассоциируется с единством, с чем-то ярким, незаурядным и неординарным. И это очень радует.

Презентация работ 2

Но и на солнце есть пятна. К сожалению, несмотря на оригинальность идей, работы были «сырыми», как дождливый осенний день. Многие из них требуют существенной доработки. Руководство факультета дизайна снова пошло навстречу ребятам и перенесло проведение финального смотра работ на будущую неделю. Надеемся, что ребята соберутся с мыслями и доведут до логического завершения свои творческие начинания. По крайней мере, декан факультета дизайна Е.М. Волынкина и заведующая кафедрой дизайна Е.А. Землянова доходчиво объяснили причины, по которым нужно в срок доделать работы.

Помните, что этот проект – отличная возможность проявить себя, применить свой талант и создать продукт, который будет говорить о вас как о профессиональных дизайнерах. Это шанс получить тот ценный опыт, который, несомненно, пригодится в дальнейших покорениях творческих вершин. Дерзайте и совершенствуйтесь!

Студентка 1-го курса факультета дизайна Виктория Бузылева


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее