вернуться

Take a Bite от студенческой жизни!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Take-a-Bite-от-студенческой-жизни.jpg

Ни для кого не секрет, что практическая работа дает гораздо больше опыта и знаний, чем любая теория. И, будучи студентом, очень важно апробировать свои умения и навыки на практике.

В ИГУМО студентам кафедры PR крупно повезло! Ведь теперь наш вуз дружит с компанией «BioFoodLab» – производителем уникальных батончиков Bite, сделанных на 100% из натуральных ингредиентов. Теперь у студентов появилась уникальная возможность решать на практике реальные кейсы, подготовленные PR-отделом компании.  Так, студенты уже начали разрабатывать свои идеи-концепции для креативной рассылки, писать пресс-релизы по поводу запуска новой серии полезных и вкусных батончиков. И это только начало! Все концепции будут рассмотрены командой «BioFoodLab», а лучшие идеи, креатив студентов награждены вкусными призами.

Также вскоре команда Bite придет в гости к факультету журналистики, рекламы и PR с увлекательным мастер-классом. Пиарщики компании расскажут студентам о своем опыте, о том, как выводить новый продукт на рынок, правильно работать со стартапами и о других не менее интересных вещах. Ведь Bite – как раз один из таких успешных проектов.

Сама компания «BioFoodLab» вышла на рынок совсем недавно и очень быстро покорила сердца покупателей. Основная концепция продукта – здоровый и полезный батончик из натуральных ингредиентов, не содержащий ни консервантов, ни красителей. Творческий подход к big idea продукта, его дизайну и осуществлению коммуникаций с потребителями представляет собой один из удачных примеров организации работы с брендом. Миссия продукта: Простой. Натуральный. Вкусный. Take a Bite.

И теперь команда Bite готова поделиться своим богатым опытом и умениями со студентами! 

Ирина Бурляева, студентка группы 4СДО факультета журналистики, рекламы и PR

 


23.10.2015
Просмотров: 1142

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее