вернуться

Майская практика: от Paper Planes до SPN Communications

Майская практика: от Paper Planes до SPN Communications

В мае студенты факультета рекламы и PR ИГУМО проходили практику в крупных коммуникационных агентствах. Полученный опыт станет весомым аргументом при трудоустройстве.

Место для практики каждому подбирается индивидуально с учетом личных предпочтений и наработанных навыков. Многие ребята заранее знают, в какое агентство или компанию они хотят попасть. Наработанные связи руководства факультета, как правило, позволяют реализовать их устремления.

Майская-практика2.jpg

Например, третьекурсница факультета рекламы и PR Людмила Нестерова мечтала о стажировке в коммуникационном агентстве Paper Planes. На пути к цели потребовалось пройти два собеседования, но теперь в резюме студентки появится важная строка.

В числе других площадок майской практики – лидеры коммуникационного рынка: SPN Communications, RedLine PR, iMars, PR Partner.

Стажировка в подобных компаниях дает много преимуществ: опыт работы с проектами для известных брендов, знакомство с инновационными технологиями. Также практика в топовых агентствах – отличный аргумент для будущих работодателей.

Пройдя все этапы производственной практики, студенты факультета рекламы и PR закладывают основу будущей успешной карьеры. 

Р.И. Козлов,

декан факультета рекламы и PR

29.05.2020

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

курсы по Академическому рисунку
и живописи

Вы сможете освоить академический рисунок и в разы повысить свой уровень мастерства

Подробнее