все новости института

Выпускной – праздник прощания

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Выпуск_1.jpg

Получение государственного диплома – важный этап в жизни каждого человека, поэтому все студенты с нетерпением ждут этого события. И вот оно наступает. Кажется, что сейчас произойдет волшебство, и ты вмиг повзрослеешь. На самом деле в душе рождаются самые смешанные чувства. С одной стороны, ощущение, будто ты покидаешь отчий дом и отправляешься в вольное плавание, а с другой – будто тебя отрывают от чего-то родного и близкого.

Выпуск_2.jpg

Как всегда руководство института серьезно готовилось к этому событию. Всем хотелось сделать этот день торжественным и запоминающимся. Уже нет на здании ставшего родным оранжевого логотипа ИГУМО. Вход украшен шариками новых корпоративных цветов. И всех выпускников ждут фирменные браслеты с логотипами на память о своей Альма-матер. Казалось бы, просто браслеты. Но для каждого выпускника они бесценны, потому что стали ниточкой, связывающей с тем местом, где ребята превращались в профессионалов.

Выпуск_3.jpg

Никого не оставил равнодушным и трогательный фильм, в котором ректор и деканы желали своим любимым выпускникам удачи. С какой нежностью они давали важные напутствия вчерашним ученикам! Будто родители своим детям. И у каждого нашлись теплые слова, парочка веселых, но поучительных историй. Да что говорить, этот фильм нужно смотреть!

На каждом курсе есть своя изюминка, которая надолго остается в сердцах и умах выпускников и преподавателей. Но выпуск 2016, по словам всех деканов, получил звание «Самый яркий и запоминающийся».

Выпуск_4.jpg

5 июля 2016 года поздравления и добрые пожелания звучали не только в адрес студентов, но и преподавателей. Многие выпускники со слезами на глазах благодарили своих деканов за безграничное терпение, помощь, потраченные силы и даже критику. Ведь не секрет, что зачастую именно благодаря вовремя сделанным замечаниям ученик и превращается в мастера.

Выпуск_5.jpg

Дипломированные специалисты говорили очень много искренних слов в адрес своих преподавателей, деканов. Мы решили привести лишь часть комментариев:

«Скучать по ИГУМО мне осталось месяца полтора, потому что потом опять обратно, институт от меня так просто не отделается».

Выпускница колледжа факультета фотографии

«Я буду скучать по любимым преподавателям, по любимым друзьям. Мы очень рады, что нам удалось поучиться в таком прекрасном вузе».

Выпускница факультета дизайна

«Очень счастлива, что наконец-то окончила ИГУМО. Я думала, что вряд ли у меня получится это. Когда-то я выбрала этот институт наугад и ни капли с тех пор не пожалела, что попала именно сюда. Уверена, что в будущей профессии я реализуюсь именно благодаря ИГУМО».

Выпускница факультета журналистики

Выпуск_6.jpg

«Я буду скучать по ИГУМО, ведь целых четыре года моей жизни были посвящены этому институту. За время обучения мне очень понравилась практика в школе, общение с детьми и моими друзьями, это было незабываемо. Естественно, я буду скучать, но я сюда еще вернусь. Снова на факультет иностранных языков, но уже в институт. Я благодарен ИГУМО за то, что он открыл для меня двери однажды, и я с радостью буду возвращаться сюда снова и снова».

Выпускник колледжа факультета лингвистики

Выпуск_7.jpg

Ну, вот собственно и все. Закончилась целая эпоха. Странно понимать, что ты больше не студент. Спасибо всем, кто был рядом, помогал, поддерживал и терпел мои вечные «я не смогу», пинал и говорил «сможешь! вы лучшие!» И спасибо за все ИГУМО.

Выпускница факультета рекламы и PR

А мы от всего сердца желаем нашим дорогим выпускникам интересной работы, творческих успехов, счастья и удачи.

Студентка 2 курса факультета журналистики ИГУМО, Юлия Яковлева


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее