все новости института

В ИГУМО отметили Хэллоуин

В ИГУМО отметили Хэллоуин

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Один раз в году наш вуз превращается в таинственное мрачное пространство, украшенное тыквами, паутинами и другой необычной атрибутикой. А студенты и преподаватели приходят на пары в настолько непривычных образах, что их порой трудно узнать. Всё это возможно только в Хэллоуин.

смотреть фотографии с фотозоны в ВК

смотреть фотоальбом в ВК

смотреть фотоальбом на сайте

Хэллоуин_02.jpg

Для студентов ИГУМО этот праздник – возможность проявить свой творческий подход через костюмы. В этом году темой Хэллоуина стали субкультуры. Участники перевоплотились в эмо, готов, анимешников, панков и хиппи. Были те, кто вышел за рамки основной темы и пришел в образах пиратов, ангелов, вампиров, героев хорроров. Одним из самых запоминающихся и впечатляющих стал большой надувной костюм динозавра.Уже много лет подряд преподаватели тоже поддерживают атмосферу Хэллоуина и соревнуются со студентами за лучший наряд. В этом году отличить сотрудников можно было по бордовым кокошникам и фиолетовым цветам в образе.

Хэллоуин_03.jpg

Весь день в институте проходили различные активности. На втором этаже студентам предлагали сделать кадры в тематической фотозоне, которую дизайнеры оформили в стиле субкультур. Здесь же каждый желающий мог получить предсказание или выполнить задание, чтобы заработать приз.

Хэллоуин_04.jpg

После пар ребят ожидало увлекательное путешествие в мир волшебства: в 110-й аудитории они проходили квест с захватывающими заданиями.

Основным событием Хэллоуина стал конкурс костюмов. Эксперты оценивали целостность и сложность образа. Предпочтение отдавалось тем, кто создавал костюм своими руками.

Хэллоуин_05.jpg

В этом году участников было много, поэтому жюри пришлось нелегко. Тем не менее победители были выбраны и получили сладкие призы, а также самую желанную награду – ректорские баллы.

Хэллоуин_06.jpg

Студенты ИГУМО ценят Хэллоуин за возможность почувствовать творческую атмосферу и единство друг с другом. Они получают невероятный позитивный заряд на подобных событиях и становятся еще дружнее.

смотреть фотографии с фотозоны в ВК

смотреть фотоальбом в ВК

смотреть фотоальбом на сайте


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее