все новости института

Учебный процесс в Институте гуманитарного образования и информационных технологий - апрель-2009

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

МЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

9.30. Утро. Лучи солнца с любопытством заглядывают в учебники и конспекты на столах. Мелодичный звонок возвещает о начале очередного учебного дня. Одного среди многих в Институте гуманитарного образования и информационных технологий. А потому вполне обычного. И одновременно единственного в своем роде. Ибо древняя мудрость гласит: нельзя дважды войти в одну реку. А значит, нельзя дважды услышать одну и ту же лекцию, даже если преподаватель входит в аудиторию уже не первый год, невозможно сформировать мнение, слово в слово, повторившее выводы предшественников на семинаре, и уж совсем нереально прервать течение мысли в надежде, что завтра она опять придет к вам в голову.

Студенты Института гуманитарного образования и информационных технологий очень быстро начинают ценить каждый день, каждый час, проведенный в стенах института. Радуются, когда удается быстро уловить момент истины и…скучают на каникулах. Да-да, именно скучают и не только по друзьям, но и мудрым наставникам, которые готовы делиться с ними не только знаниями, но и частичкой сердца.

В ИГУМО УНИКАЛЕН КАЖДЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!

Институт гуманитарного образования и информационных технологий по праву может гордиться своим профессорско-преподавательским составом. Блестящие ученые, талантливые, креативные педагоги, имеющие солидный багаж опыта практики неустанно дарят студентам свет знаний. Здесь нет «свадебных генералов» — люди, запечатленные на видеороликах (Вашемувниманию предложен первый), легко узнаваемы: их лица можно увидеть на страницах факультетов ИГУМО, они по-доброму смотрят с фотографий в одноименном разделе сайта.

Конгломерат знаний – академические науки, базис теории и реальная платформа практики – по существу фундаментален. Институт гуманитарного образования и информационных технологий выпускает в жизнь готовых специалистов в буквальном смысле этого слова!

Самое «свежее» подтверждение – этот (и не только) видеоролик, сделанный студентом 3 курса факультета журналистики ИГУМО Данилой Соловьевым. И это лишь частный пример – счет успешно выстроенных карьер после окончания института ведется уже на тысячи…

В ИНСТИТУТЕ ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОТОВЯТ СПЕЦИАЛИСТОВ БУДУЩЕГО, АДАПТИРОВАННЫХ К ЖИЗНИ,
СПОСОБНЫХ ВЫСТРОИТЬ КАРЬЕРУ
В СВОЕЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее