все новости института

Прощание с Alma Mater

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

3 июля 2009 года в Институте гуманитарного образования и информационных технологий прошло торжественное вручение дипломов. Выпускники юридического факультета, факультета экономики и менеджмента, факультета психологии, факультета журналистики, факультета театрального искусства и факультета иностранных языков станут отныне называться дипломированными специалистами. И все дороги будут открыты перед ними!

Что дает нам такую уверенность? Безусловно, высокое качество образования, подтвержденное динамикой карьерного роста у выпускников ИГУМО прошлых лет.

А пока 509 молодых специалистов взяли в руки заветные синие и красные «корочки» — 49 человек из выпуска-2009 года получили диплом «С отличием!».

Были добрые слова напутствия, парадные ленты и золотые памятные статуэтки «отличникам“, трогательные сувениры и очаровательные воздушные шарики с эмблемой: Я ЛЮБЛЮ ИГУМО!», доставшиеся каждому выпускнику-2009 года.

А еще гламурные наряды, парадные костюмы, солидные лимузины – все, как положено…

В общем, «балом правил» праздник — долгожданный, полный торжественных моментов, согретый теплом дружеских рукопожатий, освещенный счастливыми взглядами друзей.

Вот только в глазах у некоторых, теперь уже выпускников ИГУМО, нет-нет да возникала непролитая слеза. И не ясно было, что тому виной, – то ли ветер-озорник занес невидимую соринку, то ли и впрямь сердце захлестнула грусть…

Прощание с Alma Mater

Пролетели, как миг, пять лет, вместившие в себя целую жизнь – СТУДЕНЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ, которой суждено навсегда остаться в вашей памяти.

В добрый путь, друзья!

И пусть на этом пути вас согревает солнце.

Пусть вам улыбаются звезды!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее