все новости института

Посвящение в студенты 2023

Посвящение в студенты 2023

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Первокурсников ИГУМО посвятили в студенты!

смотреть фотоальбом

Большое праздничное событие для новых учащихся подготовили старшекурсники. Сначала они пригласили новобранцев на квест и предложили им по найденным в аудитории подсказкам отгадать трех «зашифрованных» преподавателей. Несмотря на то что прошел всего месяц обучения, студенты уже познакомились с экспертами вуза и успешно справились с этим заданием.

посвящение_2023_01.jpg

Затем первокурсников ждала торжественная часть. В этом году студенты сняли много забавных видео о своей жизни в ИГУМО. Например, дизайнеры в шуточной форме показали свой путь от дома до института, дали лайфхаки на случай, если вы опоздали на пару, а также взяли интервью у преподавателей.

посвящение_2023_03.jpg

От Владимира Демьяновского дизайнеры узнали, что с творческим кризисом помогают действенно «разобраться» в деканате, а другие лекторы ответили на вопрос студентов, в чем сила дизайнера. Конечно, в умении делать всё вокруг себя красивым и удобным.

посвящение_2023_04.jpg

Фотографы тоже сняли фильм, по сюжету которого первокурсник пытается пройти посвящение у племени дипломников. На этом непростом пути ему помогают деканат и преподаватели. Не обошлось без локальных шуток, например, про то, что случается с фотографами, которые после съемок не возвращают все провода на свое место.

посвящение_2023_08.jpg

Каждое выступление было наполнено добрым юмором и теплыми напутствиями от старшекурсников, которые всегда готовы поддержать новых студентов.

В конце праздника к первокурсникам обратилась ректор ИГУМО Марина Волынкина, которая обещала, что дальше будет только круче! Также она презентовала новые шоперы, созданные студентами институтов фотографии и дизайна ИГУМО, которые получит в подарок каждый первокурсник.

посвящение_2023_11.jpg

А еще ректор показала видео от команды ИГУМО, которое позволяет почувствовать нашу атмосферу. Студенты старших курсов в ролике пожелали ребятам не терять себя, быть инициативными и творческими, а также пообещали, что в ИГУМО им будет комфортно и интересно.

смотреть фотоальбом


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее