все новости института

Открытые уроки

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

На юридическом факультете ИГУМО при хорошей отдаче со стороны студентов прошел ряд открытых уроков
По кафедре теории и истории государства и права:
Открытые уроки.
13.12.05 г. в группе 3-Ю по дисциплине «История государства и права зарубежных стран» — проведен доктором философских наук, профессором Деникиным А. В.
Открытые уроки.
30.03.06 г. в группе 1-Ю по дисциплине «История отечественного государства и права» — проведен кандидатом исторических наук, доцентом Шестопаловым А. П.
Открытые уроки.
21.04.06 г. в группе 41-Ю по дисциплине «Адвокатура РФ» проведен ректором ИГУМО, кандидатом юридических наук, доцентом
Волынкиной М. В.
По кафедре гражданско-правовых дисциплин:
Открытые уроки.
05.12.05 г. в группе 2-Ю по дисциплине «Гражданское право» — проведен зав. кафедрой, кандидатом юридических наук, доцентом Титовым А. А.
Открытые уроки.
11.04.06 г. в группе 3-Ю по дисциплине «Гражданское право» — проведен кандидатом юридических наук, доцентом Плюхиным В. И.
По кафедре уголовно-правовых дисциплин:
27.12.05 г. в группе 4-Ю в форме деловой игры по дисциплине «Уголовно-процессуальное право» — проведен зав. кафедрой, доктором юридических наук, профессором Побегайло Э. Ф.
В процессе аудиторных занятий ставятся, а затем успешно разрешаются проблемные вопросы. Большое внимание уделяется и современной государственно-правовой проблематике.
Открытые уроки.
Деловые игры и практические занятия проходят в рамках учебных уголовных процессов, где выступают адвокаты, прокуроры, судьи, свидетели, дают показания подсудимые и потерпевшие.
Открытые уроки продолжат:
Открытые уроки.
15.05.06 г. в группе 2-Ю в 11.00 часов по дисциплине «Правовые основы адвокатской деятельности» — ректор ИГУМО, кандидат юридических наук, доцент Волынкина М. В.
Открытые уроки.
16.05.06 г. в группе 4-Ю в 14.40 в форме деловой игры по дисциплине «Юридическая психология» — зав. кафедрой, доктор юридических наук, профессор Побегайло Э. Ф.

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее