все новости института

Новый год 2024 в ИГУМО

Новый год 2024 в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты ИГУМО вместе встретили Новый год! В подарок от вуза каждый получил брендированные новогодние стикеры и теплое видеопоздравление от ректора Марины Волынкиной.

смотреть фотоальбом

Студенческий-Новый-Год_02.jpg

Встречать Новый год – добрая традиция, когда учащиеся и преподаватели разных факультетов объединяются, чтобы обменяться творческой энергией.

Студенческий-Новый-Год_03.jpg

Позади защиты, просмотры, конференции и множество реализованных проектов, а это значит, что самое время расслабиться, потанцевать, спеть любимые песни и сделать красивые фотографии в пространстве, заранее украшенном студентами.

Студенческий-Новый-Год_04.jpg

Праздник объединяет, дает поддержку, позволяет почувствовать себя частью большого комьюнити и погрузиться в ту творческую атмосферу, которую ценит каждый, кто учится или работает в институте. Событие также позволяет иначе взглянуть на сокурсников, увидеть в них не только начинающих специалистов, но и людей с многогранными талантами.

Студенческий-Новый-Год_05.jpg

Новый год в ИГУМО стал ярким завершением года, после которого студенты отправляются на каникулы, чтобы вернуться вдохновленными и с новыми силами вступить в весенний семестр. Уверены, он будет таким же плодотворным и наполненным позитивными событиями!

Студенческий-Новый-Год_07.jpg

Желаем каждому провести праздники рядом со своими близкими. Любви, успехов и счастья в новом году!

смотреть фотоальбом


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее