все новости института

Как учиться в ИГУМО со скидкой?

Как учиться в ИГУМО со скидкой?

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Почти 40 студентов ИГУМО обучаются со скидкой на образование. Многие получили ее по результатам успешной сдачи сессии. О том, кто может рассчитывать на бонус, рассказываем в этом материале.

Мы заинтересованы, чтобы к нам поступали самые талантливые абитуриенты из разных регионов России, поэтому разработали гибкую систему лояльности.

Новость-по-скидкам-ИГУМО-и-МКИК_04.jpg

1. Первый способ получить скидку на оплату обучения – успешно сдать ЕГЭ по русскому языку и литературе. Если в сумме вам удастся набрать 160 баллов и выше по этим предметам, то вы можете рассчитывать на бонус в размере 10%.

2. ИГУМО ежегодно проводит два больших события – Московский молодежный фестиваль анимации и иллюстрации и Московский фестиваль фотографии. Заняв призовое место в любом из этих конкурсов, вы не только станете участником выставки лучших работ, но и получите бонус в виде скидки на обучение в размере 10%.

3. Не отчаивайтесь, если вам не удалось получить скидку на этапе поступления. Вы можете успешно завершить сессию и получить свой бонус. Если в вашей зачетной книжке будут только оценки «хорошо» и «отлично», вы смело можете претендовать на скидку в размере 10%, которая действует в течение следующего семестра.

4. Собрать портфолио для поступления и автоматически стать претендентом на скидку могут также участники подготовительных курсов при ИГУМО. Особенно актуально для поступающих в институт дизайна.

5. В вузе также действуют социальные скидки, на которые могут рассчитывать дети из многодетных семей, дети-сироты, абитуриенты с ограниченными возможностями здоровья, дети участников СВО.

6.  Скидки на обучение имеют дети сотрудников ИГУМО и выпускники Международного колледжа искусств и коммуникаций (МКИК).

Актуальную информацию о том, как поступить в ИГУМО, ищите на этой странице.

Будем рады видеть вас в нашем вузе и желаем успехов в поступлении!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее