все новости института

Дизайнеры ИГУМО – победители C-IDEA Design Award 2023

Дизайнеры ИГУМО – победители C-IDEA Design Award 2023

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Выпускницы института дизайна ИГУМО победили в международном конкурсе C-IDEA Design Award 2023.

Премия C-IDEA Design Award – значимое событие в индустрии дизайна. Международное жюри, состоящее из 45 экспертов, рассмотрело заявки от более 1000 участников из 38 стран мира и выбрало авторов лучших работ.

В их число вошли сразу три выпускницы ИГУМО: Ангелина Савас, Диана Сауткина и Виктория Артюхова. Кураторы проектов – эксперты института дизайна Александр Борисов и Ольга Шакирова.

da_02.jpg

Выпускницы института дизайна представили на конкурс дизайн-проекты квартир. Они продумали концепции, составили мудборды и техническую документацию, а также создали 3D-визуализации интерьеров.

Работы получили высокую оценку от экспертов C-IDEA Design Award и дополнили портфолио выпускниц.

Диана Сауткина: «Получить в портфолио диплом международного конкурса C-IDEA Design Award было неожиданно и максимально приятно. Я и не думала, что окажусь в списке победителей, так как первоначально мы не планировали участвовать в конкурсе. Благодарна Александру Шаяхметовичу Борисову за то, что он настоял на этом, и за всю помощь, которую он оказывал на протяжении всего учебного процесса.

da_03.jpg

ИГУМО открыл для меня большое количество возможностей, благодаря которым я получила ценный опыт. От каждой такой маленькой победы на протяжении учебы в нашем вузе во мне прибавляется уверенность в том, что я делаю всё верно, и мне хочется дальше развиваться в сфере дизайна, несмотря на все сложности!»

Виктория Артюхова: «Сначала я не думала, что на самом деле отправлю свою работу на конкурс, но благодаря поддержке преподавателей я всё-таки решилась. Когда получила награду, у меня появились совершенно другие эмоции и мысли. Я поняла, что не зря решила принять участие. В работе я использовала все навыки и советы, которые были мне даны в течение всего обучения в институте. Отдельно я хотела бы поблагодарить Александра Шаяхметовича Борисова, который поддерживал меня, направлял на верный путь и всегда давал обратную связь в течение всего периода обучения».

da_04.jpg

Ангелина Савас: «Изначально планировалось, что дипломный проект пойдет на конкурс, поэтому хотелось внести в работу еще больше креатива. Мне очень помог мой преподаватель Александр Шаяхметович Борисов, который направлял всю мою работу. Именно его творческие тренинги с геометрией, задания с разделением пространства вдохновили меня на создание проекта, где важную роль играют оси. Я рада, что старания были оценены и необычный подход к работе зацепил судей».

Мы поздравляем дизайнеров и их наставников с победой в международном конкурсе. Стать лучшими среди 1000 других талантливых авторов со всего мира – действительно большое достижение и доказательство, что упорная работа приводит к успеху.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее