все новости института

День знаний в ИГУМО. Альбом внутри

День знаний в ИГУМО. Альбом внутри

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ИГУМО встретил новых студентов, которые уже на следующей неделе начнут погружаться в мир дизайна и фотографии.

В День знаний первокурсников вуза поздравили ректор, деканы и старшекурсники. Они пожелали студентам уверенно вступить на путь профессионального развития, быть активными, участвовать в проектах и по-настоящему наслаждаться каждым новым днем своей студенческой жизни.

1_sep_I2.jpg

После торжественной части первокурсникам рассказали о правилах нашего образовательного пространства, провели экскурсию по институту, анонсировали мастерские и факультативные занятия, которых, как и всегда, будет много.

1_sep_I3.jpg

В первый день студенты также узнали, как выстроен учебный процесс, какие проекты создадут студенты за годы обучения и что представляет собой выбранная ими профессия.

1_sep_I4.jpg

Ну и, конечно, не обошлось без фотосессии. Альбом уже опубликован. Пусть эти памятные снимки остаются с вами до самого выпуска и напоминают об этом счастливом дне.

Уважаемые первокурсники, мы очень рады встрече с вами! Надеемся, в первый день вам удалось прочувствовать ту творческую и дружелюбную атмосферу ИГУМО, которой мы очень гордимся. Наверняка вы убедились, что всегда можете рассчитывать на поддержку деканов и старших курсов. Ничего не бойтесь – у вас всё точно получится! Поздравляем с поступлением и желаем удачи.

смотреть фотоальбом


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее