вернуться

«Живой завтрак» с Бригадой У: они будят Россию!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

«Живой завтрак» с Бригадой У: они будят Россию! 1

27 сентября в клубе Arena Moscow состоялось ежегодное мероприятие радио «Европа Плюс» – «Живой завтрак» с Бригадой У. Вместе с нами утреннюю вечеринку посетили тысячи слушателей радио Europa Plus.

Основной нашей задачей было раннее пробуждение. Проснуться под звуки будильника в 5 утра было непросто. Через два часа мы приехали в клуб, у входа в который нас поразила двадцатиметровая очередь. Оказалось, что встать в такую рань можем не только мы. Наверное, лозунг «ВХОД СВОБОДНЫЙ» способен подвигнуть людей на многое. Мы заняли место в очереди, похожей на паровоз, и вместе с остальными желающими повеселиться ждали, когда нас впустят. К счастью, замерзнуть не успели и уже через полчаса осматривали обстановку внутри Арены.

«Живой завтрак» с Бригадой У: они будят Россию! 2

По пути к сцене мы налегли на обещанный завтрак. Утреннее меню Europa Plus нас порадовало: натуральные соки, круассаны, бутерброды с ветчиной и сыром, кофе – для всех желающих.

Нам не давали скучать потрясающие ведущие шоу – Джем, Илья и Вики. Они подготовили массу сюрпризов. Один из них – выступления российских и зарубежных звезд. Свои хиты исполнили покоритель европейских чартов, шведский певец и композитор Ola, группа SEREBRO с суперхитом лета «Мало тебя», Тимати с премьерой «I Don’t Mind», Flo Rida, популярный артист T-moor Rodriguez и – впервые на «Живом завтраке» – певица Ёлка, а также танцевальный коллектив Dance Project Doberman!

«Живой завтрак» с Бригадой У: они будят Россию! 3

Еще одним сюрпризом стало появление талисмана радио – пса Ерошки. Маленькую собачку познакомили с публикой и выпустили побегать по сцене. Затем ведущие кидали в зал футболки с изображением их питомца.

Многочисленные конкурсы, подарки, чтение новостей и гороскопов пришлись нам по душе. Мы получили незабываемые эмоции и заряд бодрости на целый день, после чего отправились на занятия.

Валентина Секерина, 2-й курс факультета журналистики ИГУМО

04.10.2013

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее