вернуться

Время «дипломников»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новость-журфак-предзащита1.jpg

Весна – время романтиков и… «дипломников». Старшекурсники уже вовсю пишут выпускные квалификационные работы, анализируя и структурируя теоретический материал, подкрепляя его практическими примерами. Журналисты – не исключение. 17 апреля на факультете прошла уже вторая предзащита диплома, где почти весь курс показал обе главы.

новость-журфак-предзащита2.jpg

Сначала казалось, что 50 страниц написать невозможно. Но день за днем, строчка за строчкой, страница за страницей – и вот уже две части практически готовы. На предзащите научные руководители еще раз акцентировали наше внимание на оформлении выпускной работы, типичных ошибках, которые зачастую допускаются студентами, напомнили о сроках сдачи диплома и процентном содержании оригинального текста.

Сейчас, создав основу ВКР, остается внести правки, которые обозначат наши научные руководители, написать введение и заключение, подготовить список литературы, титульный лист и успешно пройти проверку программой «Антиплагиат».

новость-журфак-предзащита3.jpg

В конце мая нас ждет последняя предзащита диплома, где мы представим свою работу на суд всех профессоров кафедры факультета журналистики, получим замечания, исправим их и уже в начале июня, на самом ответственном экзамене выпускника, будем бороться за звание дипломированного бакалавра.

Ну а пока – не время расслабляться. Финишная прямая уже началась, и здесь нужно не только ускориться, но и выложиться по максимуму, применив весь накопленный опыт, знания и навыки, полученные за 4 года обучения!

 

Полина Данилова,

студентка 4-го курса факультета журналистики ИГУМО 

21.04.2017

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее