вернуться

6 мая 2009 года в Центре образования № 1666 «Феникс»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

6 мая 2009 года в Центре образования №  1666 «Феникс» (район Новогиреево) прошло выездное открытое занятие студии «Журналист» для студентов второго курса факультета журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий.

6 мая 2009 года в Центре образования № 1666 «Феникс» (район Новогиреево) прошло выездное открытое занятие студии «Журналист» для студентов второго курса факультета журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий.

Ребята, получив задание от руководителя практики С.О. Дедковой, побывали на школьном празднике, посвящённом Дню Победы.

В своих отчётах студенты постарались красочно и эмоционально рассказать о прошедшем торжественном мероприятии и о «гвозде» программы – открытии лазерного интерактивного тира. Некоторым даже удалось попробовать себя в стрельбе. Но на этом сюрпризы для студентов Института не закончились. Вместе с гостями школы, приехавшими на праздник из Полтавы, будущие журналисты прошлись с экскурсией по школе, побывали в планетарии и «Политехническом музее» Центра образования, познакомились с экспозицией музея боевой славы «Нормандия-Неман». Директор ЦО № 1666 Ю.И. Рассихин рассказал гостям, что занятия по физкультуре и различные соревнования на воде для школьников проводятся в только что открытом школьном физкультурном комплексе с бассейном. Экскурсии, безусловно, усилили и без того яркие впечатления студентов факультета журналистики от проведённого дня в центре образования «Феникс».

Затем руководителем практики факультета журналистики Светланой Олеговной Дедковой вместе со студентами был проведён анализ выполненного задания и выездного занятия студии «Журналист».

06.05.2009

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее