вернуться

Мы аплодируем лауреатам «Серебряного лучника»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

МЫ-АПЛОДИРУЕМ-ЛАУРЕАТАМ_1.jpg

Студенты и преподаватели направления «Реклама и связи с общественностью» стали участниками большого события в мире российского PR – торжественного награждения лауреатов премии «Серебряный лучник».

Церемония проходила в здании Большого цирка на проспекте Вернадского, и элементы шоу включали традиционные цирковые жанры: акробатику, клоунаду и парад-алле. Ведущий церемонии Игорь Писарский (председатель Совета директоров «Р.И.М. Портер Новели», председатель Попечительского совета премии) пошутил на эту тему, открывая церемонию: «Я давно мечтал выйти на манеж цирка… или арену? Но, так или иначе, моя мечта сбылась».

МЫ-АПЛОДИРУЕМ-ЛАУРЕАТАМ2.jpg

Сбылись и другие мечты основателей премии. Сегодня «Лучник» – наиболее авторитетная премия в области связей с общественностью. «Я с некоторым для себя удивлением, ознакомившись с материалами, которые были представлены в этом году в преддверии конкурса, обнаружил, что за 15 лет эта премия действительно стала большим проектом. Она вручается во всех федеральных округах, первый раз была вполне успешно вручена на территории США», – сказал Игорь Писарский.

МЫ-АПЛОДИРУЕМ-ЛАУРЕАТАМ3.jpg

В 2017 г. «Серебряный лучник» отмечает серьезный юбилей: премия вручается уже в 20-й раз. Помимо торжественной церемонии всю неделю проходят образовательные мероприятия и презентации проектов. Лучшие PR-кейсы, поданные на премию, ежегодно издаются в виде толстого 500-страничного альманаха (его последние выпуски можно найти на кафедре связей с общественностью ИГУМО).

Новость-на-сайт----факультет-и-м2.jpg

Получить заветную статуэтку считают за честь лучшие коммуникационные агентства, компании, СМИ, PR-специалисты и общественные деятели. В этом году среди лауреатов коммуникационная группа «Практика», «Российская газета», корпорация «Росатом», администрация города Томска, автор книги «Брендинг города» Денис Визгалов.

Студенты факультета коммуникаций и интернет-менеджмента с интересом следили за награждениями. После выпуска им предстоит определяться с первым работодателем. Поскольку выпускников нашего факультета с готовностью принимают на работу ведущие агентства и компании, ребята стараются знакомиться с ними заранее, в том числе участвуя в крупных отраслевых мероприятиях.

Новость-на-сайт----факультет-и-м1.jpg

Среди гостей церемонии было много студентов и преподавателей: «Серебряный лучник» активно работает с ведущими вузами, выпускающими PR-специалистов. Приятно, что в их число входит и наш институт.

Р.И. Козлов, декан факультета коммуникаций и интернет-менеджмента

03.03.2017
Просмотров: 1127

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее