вернуться

Выпускникам юридического факультета ИГУМО – успешной преддипломной практики!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Выпускникам юридического факультета ИГУМО – успешной преддипломной практики!

Второй семестр 2010–2011 учебного года уже стартовал. Аудитории Института гуманитарного образования и информационных технологий вновь распахнули двери перед студентами юридического факультета. Все – по расписанию! И так же, в плановом порядке, ушли на преддипломную практику нынешние выпускники юридического факультета ИГУМО – студенты 5-го курса. В ближайшие месяцы им предстоит довести до логического завершения выпускные квалификационные работы. Не исключено, что места прохождения практики для многих студентов института станут своеобразной эмпирической базой для дипломных исследований, дадут серьезный прикладной материал.

В соответствии с приказом по Институту гуманитарного образования и информационных технологий «Об организации преддипломной практики студентов 5-го курса юридического факультета», студенты ИГУМО, уже стоящие на пороге выпуска, проходят практику в местах, которые являются для них приоритетными по специализации: в прокуратуре, следственных органах, коллегиях адвокатов, коммерческих организациях.

На инструкторско-методических занятиях, которые предварительно провели руководители практики М.Д. Давитадзе и А.А. Титов, студенты ИГУМО предметно ознакомились со всем пакетом документов, в том числе со специально разработанной программой и методическими указаниями по практике для студентов юридического факультета. При этом будущим дипломированным специалистам было рекомендовано обратить особое внимание на то, что прохождение преддипломной практики должно быть связано с темой выпускной квалификационной (дипломной) работы (материалы по практике размещены в электронной библиотеке ИГУМО – смотреть 10-й семестр).

Итак, задачи перед практикантами поставлены и индивидуализированы, цели определены, требования озвучены. И слова напутствия сказаны!

Успехов вам, господа юристы!

Ваш деканат юридического факультета

14.02.2011
Просмотров: 851

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее