вернуться

Старая сказка на новый лад: современная новогодняя интерпретация «Репки»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Старая сказка на новый лад: современная новогодняя интерпретация Репки

В детстве каждому мама читала сказку про репку. Казалось бы, что можно тут добавить? Выяснилось, что вполне реально представить всем известную сценку под иным ракурсом. И за это нелегкое дело взялись студенты юридического факультета ИГУМО.

Пробный шар артистизма был брошен еще во время празднования Дня юриста, и это стало начальным этапом формирования на юридическом факультете ИГУМО «актерской мастерской». Спросите, зачем юристу это нужно? Во-первых, чтобы студенческая жизнь была еще более яркой. Во-вторых, для стимулирования появления новых здоровых профессиональных амбиций. Пройдя такую тренировку, нашим студентам будет легко сыграть «плохого» и «хорошего» следователя, убедительно продемонстрировать беспристрастность судьи и участливость адвоката (поскольку он обязан помогать всем, даже… убийцам!).

В нашей новогодней «Репке» все по-другому! Елочка имеет такой молодежный «прикид» – закачаешься. Дедуля – парень непростой, знает подростковый сленг. Бабке-Ёжке исполнилось на днях всего лишь 145, и она – ягодка опять. Внучка – новая Снегурочка (как наши новые русские!). Жучка – это «домашний» волк, который «в зеленых бабках» знает толк. А Лисонька-красавица – моделька хоть куда! У Зайки-побегайки сотик последней модели, он им хвастает и без конца кому попало звонит. Мышка – зверек маленький, но единственная догадается, что Елку-то нужно срубить!

Финалом сценки будет сюрприз – ремейк новогодней песенки. Если думаете, что «в лесу родилась Ёлочка», то вы ошибаетесь. Приходите 25 декабря 2012 г. на Новогодний студенческий вечер и все увидите своими глазами.

Деканат юридического факультета ИГУМО

17.12.2012
Просмотров: 994

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее