вернуться

Налоговые проверки

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В соответствии с Планом проведения открытых занятий на юридическом факультете на 2007/2008 учебный год, 16 апреля 2008 года прошло открытое занятие“Налоговые проверки“, которое провела кандидат юридических наук Коновалова Е. А.

В соответствии с Планом проведения открытых занятий на юридическом факультете на 2007/2008 учебный год, 16 апреля 2008 года прошло открытое занятие“Налоговые проверки», которое провела кандидат юридических наук Коновалова Е. А.

На занятии присутствовали: зам. декана юридического факультета Н.Ф.Иришкова и зав.кафедрой предпринимательского права А.В.Павлов.

Занятие началось со вступительного слова, во время которого Коновалова Е. А. объявила название темы открытого занятия и представила присутствующих на нем руководителей.

В процессе освещения темы преподаватель неоднократно обращалась к студентам с вопросами, касающимися теории налогового права и уже изученными на предыдущих занятиях. Это оживляло лекцию и держало внимание студентов в нужном для восприятия материала напряжении. В течение лекции большинство студентов активно работали, конспектируя материал.

Заключая открытое занятие, выступил зав.кафедрой предпринимательского права А.В.Павлов, который достаточно высоко оценил проведенное занятие с точки зрения содержания и методики его проведения, а также поблагодарил Е.А. Коновалову за прочитанную на высоком профессиональном уровне лекцию и пожелал студентам дальнейших успехов в освоении дисциплины «Налоговое право».

16.04.2008
Просмотров: 711

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее