вернуться

Международное экономическое право

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

27 марта 2009 года в Институте гуманитарного образования и информационных технологий на 4 курсе юридического факультета очной формы обучения в гр. 4 ЮДЮ1 прошло открытое семинарское занятие по учебной дисциплине «Международное экономическое право».

27 марта 2009 года в Институте гуманитарного образования и информационных технологий на 4 курсе юридического факультета очной формы обучения в гр. 4 ЮДЮ1 прошло открытое семинарское занятие по учебной дисциплине «Международное экономическое право». Темой обсуждения стала Всемирная торговая организация. Тема вызвала живой интерес у будущих юристов. Всесторонне обсуждались история и предпосылки создания ВТО, структуры, компетенции и функции этой международной организации, порядок главенства в ней, а также механизмы разрешения межгосударственных споров в рамках ВТО и прочие вопросы, имеющие отношение к основной теме. Интересная и жаркая дискуссия разгорелась о возможном присоединении к ВТО России.

Активное участие в работе семинара приняли студенты юридического факультета Оксана Звизжова, Ася Левицкая, Роман Зорин, Артем Семенов, Андрей Мирошниченко, Олег Фоломеев и другие. Они показали хорошую теоретическую подготовку, продемонстрировали собственную позицию по актуальным вопросам международной жизни.

Семинарское занятие проводил к.ю.н., доцент В.Б.Рыжов. На семинаре присутствовал зав. кафедрой предпринимательского права юридического факультета Института гуманитарного образования и информационных технологий, к.ю.н., доцент А.В. Павлов, поставивший отличную оценку за работу на семинаре всем участникам обсуждения.

27.03.2009
Просмотров: 748

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее