вернуться

Квинтэссенция образовательного творчества

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Квинтэссенция образовательного творчества

Научно-исследовательская работа студентов на 5-м курсе – это своеобразная квинтэссенция творчества в процессе обучения в ИГУМО!

Причем исследования студентов опираются только на определенные профессиональные знания, умения, навыки практической деятельности, наработанные во время образовательного процесса. Именно на названных принципах работает спецсеминар «Методы исследования экономики предприятия (торговли): теоретический и практический аспекты» на выпускном курсе специальности «экономика и управление на предприятии». Руководителем семинара выступила заведующая кафедрой экономики предприятия, к.э.н., профессор В.Н. Егорова.

«Ключевая задача семинара – добиться того, чтобы к обозначенному сроку все студенты представили выпускную квалификационную работу в форме законченного научного исследования, в которой нашли бы отражение актуальные проблемы современной экономики и деятельности предприятия как основного хозяйствующего субъекта. Причем каждая работа была бы эксклюзивной, так как студенты используют частные (исследовательские) элементы выпускной квалификационной работы, выполненные на материалах конкретного, „своего“ предприятия», – говорит В.Н. Егорова.

Демонстрация выполненного эксклюзива не за горами!

С уважением, деканат факультета экономики и менеджмента

27.01.2010
Просмотров: 746

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее