вернуться

Доказательство и аргументация

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

 Открытая-лекция,каф.Общест.наук.jpg

26 ноября 2015 г. профессор кафедры общественных наук, кандидат юридических наук  М.И. Могачёв  прочитал  лекцию по курсу «Логика» для студентов 2-го и 3-го курсов на тему «Доказательство и аргументация».

Лекция была посвящена очень важному разделу «Логики», необходимому каждому будущему профессионалу независимо от той сферы деятельности, которой он хочет себя посвятить.

Михаил Иванович, эффективно используя лекционное время, вынес ряд понятий и определений на экран, подробно объясняя и комментируя их.

Примеры, которые помогали лучше усвоить и запомнить материал, были связаны с реальной практикой, но при этом использовались и парадоксальные случаи, которые вызывали живой интерес у студенческой аудитории.

Можно отметить определенную харизматичность М.И. Могачёва. Сложнейший материал он преподносил ярко и доступно, поддерживая постоянное внимание студентов. Контакт со слушателями был непрерывным, вопрос о дисциплине просто не стоял.

Несомненно, такая лекция значительно расширит возможности будущих специалистов применять полученные в период обучения в ИГУМО знания в своей работе, совершенствовать свое мастерство. 

Заведующая  кафедрой общественных наук Е.В. Каменецкая

04.10.2015
Просмотров: 982

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее