институт фотографии

Институт фотографии открыл выставку лучших дипломных работ

Институт фотографии открыл выставку лучших дипломных работ

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Институт фотографии ИГУМО представляет лучшие дипломные проекты 2023 г. на выставке в Галерее ИГУМО. В экспозицию также вошли работы выпускников колледжа фотографии МКИК.

Диапазон тем, выбранных выпускниками, широк – это проекты, посвященные поп-арту в рекламе, анималистике, истории fashion-фотографии и дизайна.

vd_02 (1).jpg

Так, Анастасия Мартыненко представила проект «330i», в котором акцент сделан на красоте и плавности линий. Объектом съемки стал автомобиль марки BMW, заинтересовавший автора обтекаемостью форм и дополнительными возможностями в игре со светом и бликами.

vd_03 (1).jpg

Алёна Шумилина в проекте «Дихроматы» привлекает внимание к одному из самых грациозных животных – лошади. Детализация каждого снимка превращает животное в «ландшафт» со своими горами и реками.

vd_04 (1).jpg

Выпускница института фотографии Елена Платонова в своей работе сделала акцент на зрелищности и яркости поп-арта, интегрировав эту эстетику в рамки рекламной фотографии.

Каждый дипломный проект дополнен фотокнигой. Печатная работа демонстрирует, что фотографы владеют дизайнерскими навыками. За время обучения студенты изучают основы композиции и цветоведения, учатся работать со шрифтами, осваивают графические редакторы. Это принципиальное отличие образовательной программы института фотографии ИГУМО, которое позволяет фотографу расширить свой инструментарий.

vd_05 (1).jpg

Книга Алёны Шумилиной к проекту «Дихроматы» сегодня представлена на выставке «Выпуск-2023» в Паркинг Галерее «Зарядье», что еще раз подтверждает высокое фотографическое мастерство выпускников института фотографии ИГУМО.

Выставку можно увидеть до 18 октября. Приходите оценивать мастерство наших фотографов и вдохновляться их смелыми и интересными художественными решениями.


Просмотров: 130

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее