все новости института фотографии

Участие в Московском дне профориентации

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Участие в Московском дне профориентации 1

11 октября наш вуз примет участие в фестивале «Московский день профориентации» в Сокольниках. В рамках данного мероприятия нынешние старшеклассники смогут поближе познакомиться со своей будущей профессией и выбрать понравившееся им образовательное учреждение.

Участие в Московском дне профориентации 2

ИГУМО будет активным участником этого фестиваля и представит свои творческие направления подготовки, а также анонсирует DOCA-2015 (День современного искусства, Day of Contemporary Art). Создание баннеров для такого мероприятия – очень ответственная и важная работа. Но мы доверяем своим студентам и стараемся максимально привлекать их к творчеству, поэтому второкурсницы факультета фотографии Евгения Панова и Анна Власова приняли участие в подготовке баннеров. Они фотографировали студентов-дизайнеров – участников DOCA-2014 для подарочных открыток. Снимки девочек оказались действительно качественными. Мы очень довольны результатом.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Полагаем важным поблагодарить за участие в этом мини-проекте заведующую кафедрой дизайна Елизавету Александровну Землянову, под чутким руководством и идейным вдохновением которой проходили съемки.

Участие в Московском дне профориентации 4

А всех абитуриентов, желающих поближе познакомиться с деятельностью творческих направлений подготовки, призываем совместить приятное с полезным и провести субботний день в теплой атмосфере парка культуры и отдыха «Сокольники».

Факультет фотографии ИГУМО

Фотографии backstage студентки 2-го курса факультета фотографии Анны Власовой

Авторы открыток: Анна Власова и Евгения Панова (2-й курс факультета фотографии)

Дизайн открыток: Анастасия Волкова (4-й курс факультета дизайна)


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее