все новости института фотографии

Патрики бегут

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Патрики1.jpg

В одну из апрельских суббот студенты факультета фотографии уже во второй раз принимали участие в благотворительном забеге «Патрики бегут». Этот забег организуется сообществом Patriki Daily в пользу благотворительного фонда «Галчонок».

В этом году первокурсники колледжа факультета фотографии Фаина Шишкина, Валентин Панков и Василий Беляков решили поддержать благое начинание. Они поехали на Патриаршие пруды и снимали мероприятие по специальному техническому заданию: чтобы осветить и подготовку, и разминку, и сам забег.

Патрики2.jpg

И ребята, и организаторы мероприятия остались очень довольны сотрудничеством. Поскольку наше участие в благотворительном забеге «Патрики бегут» уже стало хорошей традицией, ждем весну 2016 г. и снова побежим на помощь детям.

Патрики3.jpg

А пока отзыв студентки 1-го курса колледжа факультета фотографии Фаины Шишкиной:

11 апреля. Девять утра. Воздух прохладный, но чуть прожигается солнцем. Пахнет кондитерскими пряностями. Здесь, на площадке возле «Пекарни Мишеля» уже тренируются спортсмены на благотворительный забег. Побегут три группы на дистанции 3 км, 5 км и самые юные участники забега. Играет яркая динамичная музыка, на лицах людей улыбки.

Патрики4.jpg

Ну что, поехали. Стартовала самая тяжелая дистанция, далее средняя и наконец малыши. Дыхания синхронно участились в ритм шага. Для бегунов это было сложновато, немногие сразу поймали нужный темп и добежали без особых усилий.

Патрики5.jpg

Но вот перед глазами самых быстрых табличка *ФИНИШ*. Ребят встречают с громкими криками и аплодисментами. Каждому вручили по медальке и везунчикам дали сертификаты, выигранные в лотерее. Награды были действительно достойными, ради них стоило побороться.

Факультет фотографии ИГУМО



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее