Вечер «Крокодила» в МКИК

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Вечер «Крокодила» в МКИК

Вечер «Крокодила» в МКИК

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Каждый месяц креативная команда «ПРОЕКТИВЕНТ» проводит для студентов МКИК яркие мероприятия. Не успели первокурсники перевести дух после грандиозного посвящения, как активисты колледжа пригласили их сразиться в игре «Крокодил». Такой вид совместного времяпровождения был выбран неслучайно. Игра-пантомима считается одним из самых действенных способов сплочения коллектива. Объясняя слова с помощью мимики и жестов, студенты с разных колледжей еще лучше узнают друг друга, а в результате между ними пропадают коммуникационные барьеры. Кроме того, игра «Крокодил» способствует устранению напряжения, повышению настроения, а также развитию образного мышления и даже актерского мастерства.

Krokodil_слайдер-МКИК2.jpg

В этот раз участникам состязания пришлось объяснять друг другу не только существительные, но и названия фильмов, а также известные поговорки. При выполнении заданий ребята проявили изобретательность. Самые забавные моменты игры, а их было много, попали в объектив наших фотографов. Снимки передают веселую и дружную атмосферу, которая царила в аудитории.

Удивительно, но быстрее всего студенты объясняли именно поговорки, хотя ведущие мероприятия ожидали, что этот этап будет наиболее сложным. Однако к завершению игры ребята стали еще лучше понимать друг друга, а потому изобразить фразы «Цыплят по осени считают» или «И волки сыты, и овцы целы» уже не составляло особого труда.

Krokodil_слайдер-МКИК3.jpg

Своими впечатлениями участники мероприятия поделились в отзывах.

«Игра "Крокодил" прошла отлично. Хочу сказать большое спасибо организаторам этого мероприятия. Особенно веселым мне показался этап, в котором нужно было показывать названия фильмов. Команды были очень сплоченные, угадывали даже самые сложные слова. Время пролетело быстро, потому что было очень весело. Надеюсь, в скором времени мы снова примем участие в этой игре».

Анастасия Щеглеватова,

студентка 1-го курса колледжа издательского дела

«Игра "Крокодил" стала первым развлекательным мероприятием в колледже для меня. Было очень весело, в аудитории царил дух дружеского азарта. Каждая команда работала слаженно. Мы даже удивили организаторов своей скоростью, сообразительностью и изобретательностью. Надеюсь, таких игр будет еще много!»

Анна Черезова,

студентка 1-го курса колледжа издательского дела


Krokodil_слайдер-МКИК4.jpg

«Хочу выразить огромную благодарность команде проекта "ПРОЕКТИВЕНТ" за организацию игры "Крокодил". Было очень весело и увлекательно. Надеюсь, что попаду и на другие мероприятия, чтобы получить массу таких же ярких эмоций».

София Христова,

студентка 1-го курса колледжа издательского дела

«Очень понравилось это мероприятие. Мы хорошо провели время. С нетерпением жду следующих встреч».

Александра Одуд,

студентка 1-го курса колледжа издательского дела

Krokodil_слайдер-МКИК5.jpg

В следующем месяце в МКИК состоится открытый кинопоказ дискуссионного клуба «SМОТРRЕТЬ». В рамках мероприятия студенты увидят какой-либо фильм. После просмотра состоится дискуссия, учащиеся и эксперты выскажут свое мнение о сюжете картины, поступках героев и т.д. Следите за новостями МКИК в социальных сетях, чтобы не пропустить этот грандиозный ивент.

Кристина Данилина,

студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»    


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК