Территория актуального образования

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Территория актуального образования

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ПРОСТРАНСТВО МКИК МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ГОД
fbrep.jpg       vkrep.jpg

0.jpg

Как сделать образовательный процесс максимально эффективным? Ответ прост: нужно создать в учебном заведении среду, побуждающую к развитию и самосовершенствованию. Немаловажную роль в этом деле играет яркое и комфортное пространство. Предлагаем вспомнить, как оно менялось.

Кабинет с техникой Apple

В весеннем семестре на 5-м этаже колледжа появился кабинет с высокотехнологичным компьютерным оборудованием. Сегодня одним из важных пунктов при трудоустройстве является умение работать в определенных программах. Особенно это касается дизайнеров, фотографов и специалистов по издательскому делу.

Благодаря новому современному оборудованию студенты МКИК смогут уделять больше времени изучению графических редакторов, программ для верстки, визуализации и т.д.
1.jpg
Коворкинг-зона

Большинство аудиторий МКИК отлично укомплектованы, а значит, пришло время уделить внимание тем местам, где студенты проводят время вне занятий. На 4-м этаже в этом году в нашем учебном заведении появилась коворкинг-зона, где ребята могут отдохнуть, пообщаться друг с другом, подготовиться к занятиям или поработать над общими проектами. В зале усилен Wi-Fi, чтобы студенты всегда имели доступ к высокоскоростному интернету с мобильных устройств и ноутбуков. А также в коворкинг-зоне установлена полка для буккроссинга – давняя мечта наших учащихся.

Кофейня

В весеннем семестре акцент сместился на места студенческого питания. В МКИК была открыта кофейня, которая доставляет удовольствие каждому студенту.

На 3-м этаже появился запах вкуснейших кофейных напитков и свежих булочек.
Впереди новые изменения

Студенческая кофейня создана для тех, кто хочет перекусить и насладиться горячими напитками, а для любителей основательно подкрепиться у нас всегда работает большая и просторная столовая. Летом ее ожидают грандиозные изменения. Что получится в итоге? Узнаем в сентябре! Но уже сейчас понятно, что это будет потрясающее новое студенческое пространство.

МКИК – это территория ответственного образования. Об этом говорит всё – от творческой и интеллектуально заряженной атмосферы до интерьера учебных аудиторий.
КРИС.png
ТЕКСТ

Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК