Трудовые будни

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Трудовые будни

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

1сколледж_психология.jpg

Новый учебный год – трудовые будни студентов и преподавателей – начался. Традиционно – с улыбок, поздравлений и объятий, встреч коллег и друзей, знакомств и приятных событий. Студенты делились впечатлениями о каникулах, преподаватели – о летних отпусках. В деканате факультета психологии слышались добрые слова в адрес именинников, кому повезло родиться в теплое время года: Натальи Георгиевны Банайтис, доцента кафедры общей и социальной психологии; Марии Владимировны Борисовой, декана факультета психологии; Александра Михайловича Шлюханова, доцента кафедры общей и социальной психологии; Елены Николаевны Юрасовой, профессора кафедры общей и социальной психологии. Факультет искренне поздравил коллег и пожелал им творческих и рабочих успехов!

психологидобавить.jpg

Уважаемые студенты колледжа факультета психологии, руководство факультета напоминает вам, что все академические задолженности, которые у вас остались с прошлого семестра, должны быть ликвидированы вами в течение первых двух недель сентября. График пересдач уже составлен, и вы можете с ним ознакомиться на стенде факультета.

Выпускникам колледжа рекомендуем подумать над темами дипломных работ, так как в ближайшее время им предстоит обсудить их с научными руководителями. Отличной всем учебы!

Факультет психологии ИГУМО

 


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК