Наш колледж – наша жизнь!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Наш колледж – наша жизнь!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новость-колледж-психологии1.jpg

18 декабря 2014 г. в колледже факультета психологии силами студентов 1-го и 2-го курсов проводилась деловая игра-совещание на тему «Наш колледж – наша жизнь».

Студенты сели за стол переговоров, выбрали председателя и секретаря собрания. Председателем была избрана студентка 1-го курса Христина Олесова, секретарем – Анастасия Осипова. Председатель обозначил животрепещущую проблему: как мы, студенты колледжа, можем разнообразить свою жизнь, какие мероприятия мы можем проводить для того, чтобы наше обучение в колледже стало более интересным, увлекательным, и что мы сами можем для этого сделать?

На первом этапе ребята высказывали свои идеи по поводу возможных мероприятий. На втором эти идеи обсуждались, дополнялись, уточнялись, и из них выделялись самые важные и интересные, которые были поддержаны большинством студентов.

новость-колледж-психологии2.jpg

Вот главные из них:

1. Организация и проведение дискуссионного клуба на актуальные для студентов темы.

2. Проведение студентами 2-го курса занятия по саморегуляции для первокурсников. Быть ответственными за это вызвались Диана Демина, Олеся Залещук и Юля Подлесная.

3. Организация и проведение выездных занятий, экскурсий в учреждения социальной защиты и психологические центры, а также приглашение специалистов для проведения мастер-классов.

В результате этого продуктивного совещания ребята решили создать в социальной сети группу своего колледжа и продвигать там интересные мероприятия, события, важную информацию – все то, что будет интересно как самим студентам, так и тем школьникам, которые захотят в следующем году поступить в колледж факультета психологии!



Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК