Искусство издавать

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Искусство издавать

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

О защите дипломных проектов
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Защита-дипломов_колледж-журналистики_1.jpg

Учебный год в колледже журналистики и издательского искусства традиционно завершился защитой дипломных проектов. Ребята продемонстрировали умение верстать и оформлять печатные издания, редактировать авторские и издательские материалы.

Тип продукции студенты выбирали самостоятельно, отталкиваясь от своих интересов. В числе представленных проектов были журналы для подростков, любителей моды и спорта, а также афиши, календари и книги.

Некоторые студенты подготовили к изданию собственные произведения. Как правило, это были работы, описывающие интересную и насыщенную жизнь молодых людей.

На защиту дипломных проектов были приглашены практикующие специалисты: директор по продвижению и PR издательства «Настя и Никита» Ольга Викторовна Дворнякова и ведущий специалист-редактор издательства «МиФ» Анна Евгеньевна Бойцова. Это опытные эксперты, которые отлично разбираются в своем деле. Они очень строго оценивали представленные работы, но в результате отметили высокий уровень профессиональной подготовки студентов колледжа журналистики и издательского искусства.

Защита-дипломов_колледж-журналистики_2.jpg

Члены комиссии выделили авторов лучших проектов, в число которых вошли Полина Глазырина, Анастасия Никанкина, Диана Петрова и Варвара Степнова. Студентки покорили экспертов ответственным подходом к созданию работ и интересными концепциями.

Так, Полина Глазырина издала книгу стихотворений своего папы. Она проиллюстрировала их авторскими фотографиями. Также в процессе создания книги Полина приглашала к участию фотографов и танцоров, которые выполняли балетные па для создания снимков.

Анастасия Никанкина впечатлила жюри важной и серьезной темой. Она подготовила книгу о стартапах. Оформление издания также было на высоте и соответствовало содержанию.

Ребята в полной мере освоили искусство издания печатной продукции, создали качественные дипломные проекты и подарили руководству колледжа журналистики и издательского искусства чувство невероятной гордости за своих выпускников.  

КРИС.png
ТЕКСТ

Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК