С почином!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

С почином!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Иняз-колледж-новость-на-сайт.jpg

Учебный год только начался, а студентам 3-го курса колледжа факультета лингвистики уже предстоит очень ответственное отчетное мероприятие – защита летней педагогической практики. Учебно-ознакомительная практика проходит в конце второго года обучения в колледже после сдачи экзаменационной сессии. На практику студенты выходят в летние детские городские лагеря. Их основной задачей является организация активного досуга и взаимодействия младших школьников.

Ребятам очень нравится проводить время с малышами, организуя подвижные командные игры, сопровождая их на интересные и познавательные экскурсии. Колледжане с удовольствием передавали детям свое мастерство в рукоделии и изобразительном творчестве, освоенное и развитое на занятиях в течение учебного года.

Студенты охотно делились впечатлениями от практики еще до самой защиты. Им было очень приятно ощутить себя в роли чутких наставников младшего поколения. Это первая практика ребят, и они подошли к ней со всей ответственностью. Они лишь начинают накапливать педагогический опыт, аккумулировать знания и навыки, которые им пригодятся в профессиональной жизни.

С первой практикой студенты справились прекрасно! А впереди их ждут новые вершины. Пожелаем удачи и постоянного роста профессионального мастерства нашим колледжанам!

 

Декан факультета лингвистики, к.ф.н., доцент О.О. Куреня


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК