Выпускное задание

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Выпускное задание

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новость-колледж-дизайн.jpg

В этом году ИГУМО впервые за всю историю своего существования выпустит колледжан факультета дизайна. Всего четыре года назад они были первыми новобранцами в колледже по этой специальности, а сейчас это настоящие взрослые студенты. Во время обучения будущие дизайнеры много практиковались, создавая свои проекты и обучаясь разным техникам академического рисунка и живописи.

Время пролетело незаметно, и наступила пора, когда нужно проявить себя. Студентам дано непростое, но интереснейшее выпускное задание – дизайн-проект по благоустройству культурного центра «Зодчие». Ребятам предстоит огромная исследовательская работа, которая требует полной отдачи, внимания и умения превращать непривлекательные вещи в дизайнерское достояние!

Новость-колледж-дизайн2.jpg

Екатерина Карпюк, студентка 4-го курса колледжа: «Задание нам досталось непростое, но довольно интересное. Здесь и элементы конкурса, соперничества с одногруппниками, которое заставляет работать лучше и создавать что-то принципиально новое; и самостоятельное изучение графических и 3D-программ; и общение с реальным заказчиком; и существующий объект со своей аудиторией и направлением деятельности».

Анастасия Клеткина, студентка 4-го курса колледжа: «Неожиданное для нас задание. Первое время была немного растеряна, но быстро собралась с мыслями и принялась за работу! Это послужит огромным опытом для каждого из нас, потому что именно так в будущем должен работать дизайнер со своими заказчиками. Несомненно, чувствуется конкуренция между нами, каждый хочет продемонстрировать высокий уровень оперативности и креатива. Будем стремиться показать лучший результат!»

Руководство факультета дизайн ИГУМО желает нашим колледжанам сил, смелости в своих идеях и рвения к работе!


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК