вернуться

Summer Peace Summit в Бельгии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Для команды ИГУМО возможно даже невозможное
fbrep.jpg       vkrep.jpg

IGUMO_1.jpg

Профессионалы своего дела делятся с подрастающим поколением специалистов самым дорогим – знаниями и опытом. Однако свою компетентность преподаватели показывают не только на занятиях, но и с помощью реальной деятельности, которую они ведут вместе со студентами, участвуя в реализации крупных всероссийских и международных проектов.

Преподаватели ИГУМО находятся в постоянной коллаборации со студентами. Их совместными усилиями реализуются такие проекты, как «Одаренные дети», «Евразийское женское сообщество», «КУЛЬТПРОСВЕТ.», DOCA.

IGUMO_2.jpg

Всё это – социально значимые инициативы, которые помогают студентам ИГУМО раскрыть свой потенциал, получить определенные навыки и по-настоящему увлечься той профессией, которую они выбрали. Важно, что при этом рядом с ними постоянно находятся опытные эксперты – преподаватели, которые становятся для них наставниками.

Одним из главных событий этого лета для команды ИГУМО стало проведение Summer Peace Summit в Брюсселе.

IGUMO_3.jpg

Мероприятие еще раз показало масштабность и уникальность проектов института. То, что многим кажется невозможным, становится реальным для ИГУМО. В этот раз команда нашего вуза с успехом провела двухдневный международный саммит, участие в котором приняли гости самого высокого уровня из 14 стран мира. Партнерами в подготовке мероприятия выступили бельгийский журнал Diplomatic World и его главный редактор Барбара Дитрих, а также креативно-инновационное пространство Living Tomorrow.

IGUMO_4.jpg

Команде ИГУМО предстояло подготовить программу саммита, организовать информационное освещение, взять на себя ответственность за фото- и видеоконтент. Большую работу в Бельгии, а также подготовку к событию в России осуществляли журналисты, переводчики, дизайнеры, фотографы и PR-специалисты. По итогам саммита был выпущен видеоролик на русском и английском языках, размещены десятки материалов на портале «Евразийское женское сообщество», создан сайт https://www.p50.global/, который наполнен уникальным авторским контентом. При этом традиционно каждое интервью, каждый материал были согласованы с участниками саммита перед их публикацией.

Как правило, на такой объем работы уходят месяцы. Команда ИГУМО справилась с задачей за три недели, еще раз показав свой профессионализм не на словах, а на деле.

Мы гордимся тем, что сопричастны к такому масштабному международному саммиту и к тем идеям, которые были на нем продекларированы. Мероприятие было посвящено теме сохранения и развития мира, создания лучшего будущего для подрастающих поколений. Участницы мероприятия говорили о том, каким должно быть современное образование, почему сегодня важно устанавливать горизонтальные коммуникации между гражданами разных стран, об ответственности СМИ за ту информацию, которую они транслируют в общество.

IGUMO_18.jpg IGUMO_5.jpg IGUMO_6.jpg IGUMO_7.jpg IGUMO_8.jpg IGUMO_9.jpg IGUMO_10.jpg IGUMO_11.jpg IGUMO_12.jpg IGUMO_12.jpg IGUMO_13.jpg IGUMO_14.jpg IGUMO_15.jpg IGUMO_16.jpg IGUMO_17.jpg
IGUMO_18.jpg IGUMO_5.jpg IGUMO_6.jpg IGUMO_7.jpg IGUMO_8.jpg IGUMO_9.jpg IGUMO_10.jpg IGUMO_11.jpg IGUMO_12.jpg IGUMO_12.jpg IGUMO_13.jpg IGUMO_14.jpg IGUMO_15.jpg IGUMO_16.jpg IGUMO_17.jpg
Все это является частью нашей идеологии, которая находит отражение и в программе обучения студентов.

Уверены, что в этом году к нашей дружной команде присоединятся первокурсники, которых мы ждем в нашем образовательном пространстве.

Добро пожаловать в ИГУМО – уникальное пространство, где можно получить не только знания, но и колоссальный опыт, поддержку профессионалов и вдохновение для реализации собственного потенциала. 

Напоминаем, что в ИГУМО есть бюджетные места на факультетах лингвистики и рекламы и PR. Студенты других направлений подготовки имеют возможность получить стипендию от ректора. 

Виктория Ежова, специальный корреспондент информационного агентства «Евразийское женское сообщество», выпускница ИГУМО

Фотограф и видеорежиссер – Павел Иванов, руководитель медиагруппы ИГУМО, выпускник ИГУМО



Просмотров: 1494

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее