Стратегия развития факультета управления ИГУМО в нынешнем учебном году направлена на создание реальных бизнес-ситуаций, позволяющих принимать оптимальные бизнес-решения.
Для студентов института создана возможность работать в команде на территории Учебного офиса, общаться с опытными менеджерами в формате проводимых мастер-классов, а также на закрытых профессиональных мероприятиях и семинарах. Кроме того, будущие специалисты с дипломами Института гуманитарного образования и информационных технологий могут развивать свои управленческие и финансовые навыки на российских предприятиях и за рубежом в процессе прохождения практик.
Деканат факультета управления ИГУМО спешит пригласить студентов, интересующихся карьерой в области менеджмента и финансов, принять участие в конкурсном отборе на XIX Европейский Финансовый Семинар, который в этот раз пройдет в Женеве в период с 1 по 5 мая 2011 г. Лучшие студенты Европы в течение недели будут учиться и работать над решением проблем финансового управления международной корпорацией.
Чувствуете в себе силы взять подобную высоту?! – Ждем вас в деканате!
13.01.2011Просмотров: 1180