По сути, для факультета экономики и менеджмента ИГУМО прошедшая в феврале Межвузовская конференция не ограничилась одним днем, а была многоступенчатой.
Аспекты, лежащие в плоскости предпринимательства, вышли на повестку дня, охватив аудиторию «снизу доверху».
Так, еще в ноябре-декабре 2005 года началось обсуждение законодательных актов по вопросам организации предпринимательской деятельности в нашей стране, в котором активно участвовали преподаватели всех кафедр факультета.
В ноябре 2005 года декан факультета К.А.Раицкий и опытный менеджер, руководитель торговой фирмы в Псковской области, кандидат экономических наук Д.В.Андреев провели научный практикум для старшекурсников, целью которого было приобщение студентов к науке, к научному творчеству.
Дискуссии только разгорались, а актуальность темы, легшей в основу научно-практической конференции в ИГУМО, уже была подтверждена пристальным вниманием к ней правительства РФ — в настоящее время завершаются разработки документов по вопросам развития среднего и малого предпринимательства.

Студенты ИГУМО научились снимать актерское портфолио

ИГУМО – партнер фестиваля в Галерее классической фотографии

Выпускницы ИГУМО о работе в IKEA, проектах для Bauhaus и фрилансе

Студенты ИГУМО провели архитектурную съемку для книги

Первокурсники на выставке работ легендарного Николая Рахманова

Студенты исследовали социальные проблемы через дизайн

В ИГУМО отметили Хэллоуин

Дизайнеры изучили особенности корейского костюма