Наши новости
подписатьсяНаши новости
подписаться Сессия – это всегда интересно. Для деканата особенно. Порой складывается впечатление, что вопрос о том, сколько студентов останется на факультете после очередных испытаний, волнует только преподавателей и руководство… И какое счастье, когда на излете января выясняется, что не все так плохо, как могло показаться в дыму зачетно-экзаменационной сессии, что и студенты факультета журналистики наконец-то взялись за ум. И сдают на «хорошо» и «отлично». А последнее, учитывая требовательность преподавателей ИГУМО, мягко говоря, очень непросто.
Деканат факультета журналистики искренне поздравляет студентов, сдавших зимнюю сессию исключительно на пятерки:
- Тамилла Гаджиева, Юлия Родионова, Алена Шиврина (1-й курс, группа 1ЖДЖ);
- Анастасия Гаецкая, Татьяна Медведева (2-й курс, группа 2ЖДЖ);
- Алена Игнатова, Шушаник Карапетян, Ксения Кулешова (4-й курс, группа 4ЖДЖ);
- Ирина Ардатова, Екатерина Бахишева, Софья Белина, Татьяна Зимина, Мария Кленина, Светлана Коновалова, Цовинар Оганисян, Яна Склярова, Анастасия Шевчук (5-й курс, группа 5ЖДЖ);
- Анастасия Бирюкова, Анастасия Давыдова, Алина Четверткова, Алена Шурманова (колледж группа 21Ж);
- Виталий Рогачев, Евгения Филиппова, Елена Чижова (группа 4ЖВЖ);
- Светлана Терзи (группа 4ЖЗЖ).
Молодцы, так держать! Мы гордимся вами! И ждем пополнения рядов наших отличников, поскольку на 1-м, 2-м и 3-м курсах заочной формы обучения сессия еще продолжается.
Татьяна Владимировна СЕРИНА, заместитель декана факультета журналистики ИГУМО
02.02.2013