вернуться

Вручение дипломов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Вручение-дипломов1.jpg

В пятницу 13 марта 2015 г. состоялось счастливое событие в жизни семи выпускников факультета лингвистики – они получили долгожданные дипломы о высшем образовании, которое для них уже является вторым.

Студенты обучались на факультете лингвистики в течение 3,5 лет, осваивая программу специалиста с квалификацией «Лингвист, преподаватель». В процессе обучения им пришлось преодолеть немало трудностей, но они успешно справились со всеми испытаниями и вышли на финишную прямую – итоговую государственную аттестацию – во всеоружии. При сдаче государственных экзаменов выпускники второго высшего образования показали высокий уровень теоретической подготовки и великолепное владение практическими языковыми навыками. На защите дипломных работ они продемонстрировали результаты глубоких, новаторских, оригинальных исследований, прошедших апробацию во время преддипломной практики в московских и подмосковных школах.

В настоящее время большинство выпускников уже работают по специальности. Полученные ими дипломы специалистов будут способствовать их дальнейшему карьерному и профессиональному росту.

Вручение-дипломов2.jpg

Сама процедура вручения дипломов прошла в теплой дружелюбной атмосфере. Дипломы выпускникам вручали проректор по учебной работе, доктор технических наук, профессор Курбан Ахмедович Магомедов, декан факультета лингвистики, кандидат филологических наук, доцент Оксана Олеговна Куреня, заместитель декана факультета лингвистики доцент Галина Александровна Фурдей.

Перед самим вручением дипломов выпускники посмотрели небольшой фильм, снятый специально для них студентами 2-го курса факультета лингвистики Катериной Горяиновой и Леонидом Скрябиным. Фильм отражает яркие моменты учебы в ИГУМО, в нем также есть поздравления и напутствия наставников студентов – И.В. Куреня, О.О. Куреня, М.С. Супрун, Н.Н. Богук, Г.А. Фурдей, Е.Б. Яковенко.

Получив заветные «корочки», выпускники выступили с ответной речью, в которой поблагодарили руководство ИГУМО и факультета лингвистики, своих педагогов за проявленное внимание и терпение в процессе их обучения.

Проректор ИГУМО Курбан Ахмедович Магомедов пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться стать еще лучше, постоянно развиваться в профессии.

Присоединяемся к словам Курбана Ахмедовича и уверены, что наши выпускники еще не раз придут в Alma Mater, чтобы встретиться со своими преподавателями, принять участие в мероприятиях ИГУМО вместе с собственным учениками, а также в очередной раз повысить свою квалификацию.

В добрый путь!

Деканат факультета лингвистики


20.03.2015

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее