вернуться

В добрый путь!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В добрый путь!

Вот и завершился последний подготовительный этап перед самым важным испытанием для выпускников – прошли консультации перед итоговыми экзаменами, состоялись предзащиты дипломных работ, система «Антиплагиат» успешно преодолена, научные руководители довольны… Итак, студенты 5-го курса факультета иностранных языков ИГУМО вышли на финишную прямую!

30 мая 2011 г. в Институте гуманитарного образования и информационных технологий стартует Итоговая государственная аттестация, которая продлится до конца июня. Это время напряженной работы не только для студентов-выпускников, но и для их преподавателей, представителей деканатов и руководства института. Ведь помимо подготовки к проведению экзаменов, заполнения отчетной документации, да что там говорить – оформления приложений к будущим вожделенным дипломам ваши педагоги, деканы и их заместители искренне переживают за то, как каждый из вас преодолеет этот заветный рубеж. Целых пять лет они делились с вами самым дорогим – своими знаниями, опытом, отдавая частицу себя, и потому ваши успехи и неудачи переживают как свои собственные.

Деканат и профессорско-преподавательский состав факультета иностранных языков ИГУМО поздравляет своих пятикурсников с началом итоговых испытаний! Желает им с честью пройти заключительный этап в получении высшего образования и выражает надежду, что студенты факультета иностранных языков достойно проявят себя в ходе экзаменов, показав высокие результаты теоретической и практической профессиональной подготовки.

В добрый путь! Ни пуха вам, ни пера!

29.05.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее