вернуться

Учебный офис – шаг в будущее

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Учебный офис – шаг в будущее

Прошла первая неделя занятий, и студенты факультета иностранных языков ИГУМО включились в привычный рабочий ритм. Началось увлекательное, длиной в учебный год, путешествие по странам и континентам, в которое студенты факультета иностранных языков ИГУМО отправились в сопровождении своего преподавателя Надежды Николаевны Богук…

В ИГУМО немало необычных креативных аудиторий, в которых студенты разных факультетов получают знания по будущей специальности в условиях, максимально приближенных к профессиональной среде.

Содержание дисциплин «Страноведение» и «Лингвострановедение» позволяет студентам факультета иностранных языков ИГУМО знакомиться с обычаями, нравами, традициями, культурными и историческими достопримечательностями стран изучаемых языков. Большое значение в достижении хороших результатов обучения играют технические возможности ИГУМО, позволяющие совершать виртуальные путешествия в любой уголок мира.

Одна из аудиторий, создающих условия для эффективной учебной деятельности, – Учебный офис. Яркие презентации, выполнение индивидуальных заданий, в том числе по переводу, с возможностью моментального обсуждения и контроля, тестирование и интернет-путешествия – все это становится возможным благодаря персональным компьютерам, объединенным в единую сеть и имеющим выход в Интернет.

Любой участник занятия может представить на большом экране результаты своей учебно-исследовательской деятельности и получить объективную оценку не только преподавателя, но и своих однокурсников.

В ИГУМО хорошо понимают, что наилучший результат образовательного процесса возможен только тогда, когда интерес и усилия студентов реализуются в условиях, отвечающих тем требованиям, которые выдвигает перед нами время.

Деканат факультета иностранных языков ИГУМО

14.09.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее