вернуться

Сказочное торжество

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Сказочное торжество

Декабрь… Все мысли – о предстоящих праздниках! Новогоднее театрализованное представление, приуроченное к грядущим торжествам – Рождеству и Новому году, подготовили студенты факультета иностранных языков ИГУМО.

«Гарри Поттер и Волшебное Дерево» – мини-спектакль, основанный на серии книг знаменитой английской писательницы Джоан Роулинг, объединил студентов всех курсов дневного отделения и колледжа факультета иностранных языков.

Альтернативная трактовка канонической версии произведения была придумана и воплощена в жизнь стараниями студенток 3-го и 4-го курсов факультета иностранных языков Анастасии Липатовой, Евгении Соколовой и Антонины Кашляк, которые стали не только сценаристами, но и исполнителями главных ролей (Рон Уизли, Темный Лорд и Беллатриса Лестрейндж).

Студенты факультета иностранных языков ИГУМО блестяще справились с задачей и достойно выступили в роли учеников и преподавателей Хогвартса. Отважных представителей Гриффиндора сыграли студентка 3-го курса колледжа факультета иностранных языков ИГУМО Ирина Котова (Гарри Поттер) и студентка 1-го курса факультета иностранных языков Анна Мартынова (Гермиона Грейнджер).

Хитрые и пробивные последователи Слизерина – студенты 3-го курса факультета иностранных языков ИГУМО Карина Мешнякова (Драко Малфой), Антон Мясников (Крэб) и Дмитрий Фатеев (Гойл) – подарили всем присутствовавшим ощущение приближающегося праздника и веру в то, что добро всегда побеждает зло!

В этом им с радостью помогали преподаватели Хогвартса – студентка 3-го курса колледжа факультета иностранных языков ИГУМО Анастасия Тарасова (профессор МакГонагалл), а также студенты 5-го курса факультета иностранных языков Сергей Горохов (профессор Снейп) и Андрей Корнеев (профессор Дамблдор).

Новогоднее настроение создавали волшебные елочки, дарившие подарки и лучезарные улыбки. В их роли выступили студентки 3-го курса факультета иностранных языков ИГУМО Наталья Швайковская, Кристина Соколовская, Алена Филиппова, Мария Попова и Кристина Монтян.

Стоит отметить, что в данном спектакле студенты факультета иностранных языков ИГУМО показали не только отличное владение английским языком и хорошую актерскую игру, но и художественно-оформительские способности. Постановщиком света и декораций выступила студентка 3-го курса колледжа факультета иностранных языков Александра Митяева, которая также занималась созданием костюмов и постановкой эффектов.

Хочется верить, что подобные мероприятия на факультете иностранных языков ИГУМО станут доброй традицией, даря студентам и гостям института – школьникам Москвы и Московской области – добрые эмоции и веру в Новый лучший год!

Счастливого Рождества и Нового года!

23.12.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее