вернуться

С ИГУМО мечты становятся реальностью!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

С ИГУМО мечты становятся реальностью!

Еще не закончен учебный год, не закрыта финальная сессия, впереди итоговые государственные экзамены и защита выпускной квалификационной работы… Но уже на данном этапе комплексный подход, используемый нашим институтом в обучении молодых специалистов, высокий уровень профессиональной подготовки студентов, квалифицированный профессорско-преподавательский состав позволяют осуществлять успешное трудоустройство.

Вот уже неделю я занимаю должность «Лингвиста-юриста-аналитика» в международной юридической компании, оказывающей услуги в сфере налогообложения, права, аудита и консалтинга и имеющей офисы в Лондоне, Никосии, Амстердаме и Москве. В мои должностные обязанности входят:

  • перевод текстов различной тематики;
  • формирование базы знаний по корпоративному и налоговому праву международных юрисдикций на русском и английском языках;
  • переписка с иностранными юристами на английском языке;
  • составление информационных и энциклопедических статей, обзоров иностранных юрисдикций на русском и английском языках;
  • подготовка и редактирование книги профильной тематики.

В наше время сложилась устойчивая практика отбора соискателей на вакансии. Практически в любой компании, которая чтит свою репутацию и настроена на развитие, предусмотрены различные тестирования, предполагающие проверку знаний. ИГУМО обеспечивает достаточный уровень знаний студентов.

Благодаря работе в Бюро переводов ИГУМО я получила колоссальный опыт и профессиональный стаж, подтвержденный трудовой книжкой.

Любая деятельность способствует вашему развитию и обогащает вас. Написание выпускной квалификационной работы на тему «Verbal Representation of the Copyright Law in the Anglo-Saxon Law Family (Concise English-Russian Dictionary of Copyright Law Terms)» обеспечило меня необходимыми навыками по поиску, анализу и систематизации информации, относящейся к области права.

В Институте гуманитарного образования и информационных технологий не только я обучалась на факультете иностранных языков, но и параллельно получала юридическое образование. Именно целеустремленность, усердие и помощь настоящих профессионалов помогают достичь успеха!

Хочу выразить свою признательность и благодарность всему профессорско-преподавательскому составу Института гуманитарного образования и информационных технологий за все знания, которые они нам передают, за усердие и веру в своих студентов!

  • Всё это в очередной раз доказывает: ИГУМО – ответственное образование!

Марина Заверуха

30.05.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее