вернуться

Проектирование педагогического эксперимента курсового/дипломного исследования

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Проектирование педагогического эксперимента курсового/дипломного исследования

5 ноября 2009 года на 4 курсе колледжа факультета иностранных языков Института гуманитарного образования и информационных технологий состоялось открытое занятие доцента кафедры педагогики и методики преподавания иностранных языков Бганко Ольги Дмитриевны по дисциплине «Основы учебно-исследовательской деятельности студентов» на тему «Проектирование педагогического эксперимента курсового/дипломного исследования».

В ходе семинарского занятия рассматривались пути и средства обоснования актуальности и выявления проблем исследования, были даны рекомендации по созданию научно-понятийного аппарата научной работы. Изучение таких понятий, как «научное знание» и «методологические принципы», поддерживалось презентацией в программе Power Point.

Студенты колледжа на занятии проводили взаимоэкспертизу качества написания введения курсовой работы своих однокурсников. Ими были представлены и обсуждены проекты констатирующего и формирующего этапов педагогического эксперимента, которые будут апробированы будущими учителями в ходе преддипломной практики в школе.

В конце занятия студенты заполнили анкету, отражающую самооценку усвоенных по предмету знаний. 11.11.2009

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее