вернуться

Подошла к концу заключительная сессия для выпускников факультета иностранных языков...

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Подошла к концу заключительная сессия для выпускников факультета иностранных языков…

Подошла к концу заключительная сессия для выпускников факультета иностранных языков Института гуманитарного образования и информационных технологий. И уже совсем скоро студенты получат дипломы с квалификацией специалистов. Пять лет они шли к своей заветной цели, и наконец этот день настал!

Руководство факультета с радостью поздравляет всех выпускников с успешным завершением вуза!

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что все 89 человек достойно проявили себя на государственных экзаменах и во время защиты дипломных работ.

По итогам пяти лет обучения и выпускных квалификационных экзаменов наивысшей оценки удостоились следующие студенты: Мустафаева Элина, Сазонова Мария, Костина Мария, Николаева Алина, Признякова Динара, Рыжиков Юрий, Никитина Галина, Петрова Елена, Крашенинникова Юлия, Клоцова Анна, Маглели Анастасия. Все они получат дипломы с отличием. Особенно хочется отметить высокий уровень знаний, который показали во время выпускных экзаменов студенты заочной формы обучения. Ведь ни для кого не секрет, что совмещать учебу с работой не так просто.

Дорогие наши выпускники, мы еще раз поздравляем вас с получением высшего образования и надеемся, что впереди вас ждет профессиональный успех!

04.07.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее