вернуться

News Block

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

News Block 1

30 октября студенты факультета иностранных языков групп 3ЛДП и 3ЛДТ превратились в телевизионных дикторов. Самые последние новости телеканала BBC – «матери телевизионных служб Великобритании» – прозвучали «в прямом эфире» на английском языке в аудитории 218.

У каждого диктора своя манера презентации, но от каждого требуются безупречное произношение, лаконичность и объективная подача материала. А кто говорил, что будет легко?

Студентам, конечно, хотелось бы увидеть себя со стороны, поэтому все выступления были записаны на видеокамеру. «Коллеги по цеху» оценили мастерство каждого выступавшего. Больше всего баллов набрала Екатерина Меркулова с великолепной презентацией прогноза погоды в лучших традициях BBC. Запомнились и новости в исполнении Александры Мокроусовой, Татьяны Мачушенко, Алевтины Яценко.

News Block 2

Как делаются новости? У нас, на факультете иностранных языков, за 10 минут! Командная работа, в результате которой на основе предложенных фото появилось пять неожиданных новостей, была оценена по достоинству всеми зрителями. Самой оригинальной единогласно признали презентацию Алены Корчагиной и Алевтины Яценко.

Новая профессия понравилась всем участникам занятия. Приступаем к изучению газет! Что нового в мире? Для студентов факультета иностранных языков нет границ!

Доцент кафедры английской филологии к.ф.н. Е.В. Стырина


01.11.2013

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее