вернуться

Необычный подарок нашим студентам

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Необычный подарок нашим студентам

В январе 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». В начале 19 века указом царя Николая I 25 января -Татьянин день- стал официальным Днем студента.

До сегодняшнего дня этот праздник почитается и празднуется российскими студентами.

Деканат факультета иностранных языков ИГУМО сердечно поздравляет преподавателей и студентов с прошедшим праздником и сообщает, что этот радостный день ознаменован для всех нас необычным подарком.

25 января 2012 на факультетах иностранных языков и журналистики ИГУМО состоялся совместный мастер-класс по внедрению и использованию нового Интернет-ресурса – блогов факультетов ИГУМО, предназначенного для общения и активного взаимодействия сотрудников, преподавателей и студентов – настоящих, бывших и будущих.

Данный уголок Инетрнет-пространства разработан и поддерживается специалистами по информационным технологиям ИГУМО. Основной целью блога является осуществление постоянной коммуникации в ракурсе различных тем и проблем, интересных и важных для преподавателей и студентов факультета, наличие обратной связи, обсуждение актуальных вопросов, связанных с обучением, научными и творческими мероприятиями, совместной деятельностью и пр.

Присоединяйтесь к новому Интернет-сообществу уже сейчас! Ждем вас на страницах блога факультета иностранных языков!

Деканат факультета иностранных языков

01.02.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее