вернуться

Настоящий учитель учится всегда!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Настоящий учитель учится всегда!

Вот и наступило лето – время отдыха, долгожданных отпусков, интересных путешествий, новых встреч и впечатлений! Но для выпускников российских вузов первый летний месяц, поистине, самый жаркий в году! Ведь именно в июне они преодолевают последний рубеж на пути к заветному диплому — сдают Государственные экзамены и защищают дипломные проекты. И как нелегко переживать предэкзаменационные волнения, вновь ощущая себя студентами тем, кто уже не один год входит в школьный класс, чтобы передать юному поколению свои знания и опыт.

9 июня 2011 года студенты группы переподготовки факультета иностранных языков ИГУМО завершили сдачу Государственных экзаменов. Это нелегкое испытание они прошли с честью – тринадцать выпускников сдали Государственный экзамен и защитили дипломы на «отлично». Комиссия отметила высокий уровень подготовки выпускников и прекрасное владение навыками избранной профессии, ведь все дипломные работы были написаны с опорой на собственные исследования студентов, полученные в ходе экспериментов, проведенных в московских школах.

Не может не вызывать уважения стремление взрослых, уже вполне состоявшихся специалистов постоянно повышать свой профессиональный уровень, неуклонно совершенствуя свое педагогическое мастерство. Настоящим учителем может быть только тот, кто сам готов учиться, кто не стоит на месте, открывает все новые и новые горизонты, увлекая за собой юных.

Профессорско-преподавательский состав факультета иностранных языков ИГУМО поздравляет выпускников группы переподготовки с успешным завершением Государственной аттестации и благодарит за теплые слова признательности, которые были высказаны вами в адрес нашего коллектива. Мы надеемся, что знания, полученные в стенах факультета иностранных языков ИГУМО, помогут вам в вашем нелегком, но таком благородном труде!

Профессорско-преподавательский состав факультета иностранных языков ИГУМО

11.06.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее