вернуться

Начало положено

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Начало-положено.jpg

2 февраля 2015 г. состоялся первый государственный экзамен в текущем учебном году. Одно из своих главных испытаний за период обучения на факультете лингвистики ИГУМО выдержали студенты, получающие второе высшее образование по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».

Студенты очень серьезно и обстоятельно подошли к подготовке и сдаче экзамена. При ответах они продемонстрировали высокий уровень владения английским языком, а также глубокие познании в области теоретических аспектов лингвистики.

Начало-положено2.jpg

Войдя в аудиторию, где предстоял экзамен, заняв свои места и поборов волнение, студенты стали готовиться к ответу перед Государственной аттестационной комиссией. Готовились долго, но, как оказалось впоследствии, не зря. Ответы студентов порадовали экзаменаторов полнотой раскрытия тем, обилием уместных примеров, обстоятельностью и логичностью.

Вопросы, доставшиеся студентам, касались стилистики английского языка, теоретической фонетики, теоретической грамматики, общего языкознания. Большинство получили высокие оценки – «хорошо» и «отлично».

Нет сомнений, что и на дальнейших финальных испытаниях, которые предстоят выпускникам в этом месяце, они проявят себя с лучшей стороны. Пожелаем им удачи!

Деканат факультета лингвистики




06.02.2015

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее