вернуться

На пороге профессиональной деятельности во всеоружии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

иняз-на-сайт.jpg

В то время как большая часть населения Российской Федерации на майских праздниках отдыхали, студенты колледжа факультета лингвистики ИГУМО готовились к предзащите выпускных квалификационных работ.

13 мая 2015 г. студенты группы 41Л представили комиссии результаты своих научных исследований и опытно-экспериментальной работы. Тематика ВКР была разнообразна и затрагивала многие аспекты процесса обучения иностранным языкам: влияние среды и стиля педагогического общения на личность учащихся, использование игр, фольклора и интернет-ресурсов для повышения уровня владения иностранным языком и многие другие.

По итогам выступлений студентов комиссия в составе заведующей выпускающей кафедры – кафедры педагогики и методики преподавания иностранных языков Надежды Николаевны Богук и декана факультета лингвистики Оксаны Олеговны Куреня отметила, что все работы выполнены на достаточно высоком уровне. В ходе исследования студенты изучили и проанализировали обширный теоретический материал и проверили положения выдвинутых гипотез в ходе преддипломной практики.

Отрадно, что в преддверии итоговой государственной аттестации будущие выпускники предстали перед руководством факультета сформировавшимися педагогами, мотивированными на успех в профессии, великолепно разбирающимися в современных актуальных тенденциях методики преподавания иностранных языков, способные проводить самостоятельные исследования.

Желаем всем студентам удачной сдачи итоговых государственных экзаменов и успешной защиты дипломных проектов.

Деканат факультета лингвистики


16.05.2015

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее